Полина Стародубова

объясните, почему в одном и том же обществе способности человека могут получить большее или меньшее развитие

Виктория Иванова

в одном и том же обществе можно родиться и сыном Билла Гейтса и сыном наркомана из Гарлема.

Герман Митенков

Люди, Ой, какие разные. Одни понимают, другие понимают, что понимают или не понимают, а третьи даже не понимают, что не понимают.