Николай Кирчев

как послать архив фотографий размером 12 Mb

Надежда Куликова

как угодно! Почтой! Проще через скайп!

Svetlana Lebedeva

в неро есть прога неро -фото-снап

Ден Кочуев

Если не проходит: рассечь (разбить) файл, переслать и потом собрать.

Оля

да как.. .
1) прикрепляешь к письму и отправляешь, если ящик позволяет вложение такого размера - пользуйтесь gmail там ящик пропускает большие
2) выкладываешь на сайт - файлохранилище (типа депозита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), сайт генерирует ссылку и её уже отправляешь адресату

Elena

закачиваешь на файлообменник. например depositfiles. com
ссылку отправляешь письмом. адресам скачивает фотки с файлообменника

Алексей Фоменко

Мэйл вроде разрешает спокойно отправлять 15 Mb.Прикрепите к письму и отправьте.

Алексей

Я выкладываю на свой вебсервер, при необходимости устанавливаю пароль и даю ссылку. Самый простой и надёжный способ, т. к. не зависит от ограничений в цепочке почтовых серверов и не зависит от доступности файлообменных сервисов.

Alexandr Androsov

На mail.ru прикрепленным файлом можно 20 Мгб отправить.