Александр Некрасов

Хочу сделать фотографию размером с ватман, как не знаю )

Анна

Я думаю, в любом фотоцентре можно заказать фотографию любого размера.

Кореянка

Дома можно сделать если склеивать отдельные листы, целиком маловероятно

Валера Сычёв

это можно сделать программой типа: XnView или InfaView.
для листа ватмана (самый большой лист называется А0, и имеет размер 841 на 1189 мм) , и при более менее приличном количестве точек на дюйм (сойдет и 300 dpi), Вам нужно будет сделать картинку 9927 на 14043 пикселей.

Татьяна Хритошина

в ближайшем рекламном агентстве спросите про полотерную печать. посмотрите примеры их работы и заказывайте.

Могу посоветовать в Харькове, поможет?

Илона G

"размером с ватман" - это имеется ввиду А1? 594×841мм
можно напечатать побольше, например 600х900, например тут, а лишние миллиметры аккуратно отрезать