Мамаз Муткин

В чем разница между объективами

Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor и Nikon 50mm f/1.8 D AF Nikkor? Понятно, что один с моторчиком, другой нет. У меня фотоаппарат с "отверткой". Я так понимаю смысла переплачивать за моторчик нет? или все-таки есть?

Катюшка Гребенникова

я Вам больше того скажу, несмотря на то, что там, вроде как одинаковые стекла, мне заметно больше нравтся картинка с D-серии

Ир
Ира

Нет смысла переплачивать.

Анна

Автофокус"отвёрточный"...

Ол
Ольга

Смысл есть.
G поточнее и побыстрее в фокусировке. И порезче.
Но, может, ненамного.
А так да - работать будут оба (на отвёрточной тушке).