Анна Соколова

моя знакомая сделала меня представителем эйвон без моего согласия

здравствуйте. у меня такая ситуация. моя знакомая сделала меня представителем AVON без моего согласия. Она украла у меня ксерокопию моего паспорта и паспорта мамы. я узнала об этом когда мне стали приходить письма о долгах. она зарегистрировала меня представителем, как я понимаю, собирает заказы от моего имени и получает за это доп. деньги. проблема в том, что мы живем в разных областях россии. я в саратовской, а она в тамбовской. я не могу приехать к ней и вместе с ней прекратить это дело, т. е. перестать быть представителем. я ей писала, звонила. но она, как я понимаю, не хочет прекращать этот беспредел. весной я еду за границу и очень переживаю, что из-за этих долгов меня не выпустят. что мне делать? как это прекратить теперь? кто мне может помочь?

в данный момент долгов нет. она всё оплатила. но они могут возникнуть.. . и за это я передиваю

не хотела бы затеваться с судом. . по-другому этот вопрос никак нельзя решить?

заключение пристава есть. я могу выезжать. но всё же.. . она наберет долгов, а отвечать за это буду я.. . я потом ничего не докажу

Ол
Оля

На Вашем месте я бы сделала следующее:
1. Узнала бы у Вашей знакомой точные координаты того центра и того человека, который является шефом Вашей знакомой.
2. Написала бы официальное письмо о том, что Вы никогда не давали своего согласия на участие в этой компании. Что подписи, которые стоят в анкетных листах - фальсифицированы и любая экспертиза это докажет. Далее следует попросить в кратчайшие сроки удалить Ваши данные из системы Эйвон и прислать этому письменное подтверждение, в противном случае пообещайте пойти в полицию и написать заявление на всех. Письмо отправьте заказным и описью. Сделайте 2 идентичные копии, на обеих поставьте дату и подпись своей рукой. Один экз отправьте им, один - оставьте себе.

Сергей Сорокин

Подайте иск в суд.

Илья Белорус

Грнаницу закрыть не могут пока не вынесено постановление пристава, пристав его не вынесет пока нет возбуждения исполнительного производства, производства нет пока решение суда не вступило в законную силу, а было ли вообще такое решение????

Мария

позвоните в службу поддержки эйвон