Константин Ушкал

погадайте на личную жизнь. Елена 24.10.1989

Baсилий

Елена, ваша карта на 2016 год-

Императрица
Вам предстоит очень плодотворный год, следующий период пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Карта предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Это прекрасное время для новых начинаний, главная цель которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться.
Будьте открыты всем новым предложениям и импульсам, которые способны сделать вашу жизнь насыщеннее и богаче. То, над чем вы долгое время трудились или думали, в этом году сможет, наконец, принять конкретные формы и успешно завершиться.

Личные взаимоотношения.
И здесь карта предвещает вам перемены и зарождение нового. В сердечных делах все сложится замечательно или будет замечательно в самом скором времени, – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие, ведь она – карта любви, и в ее ведении находятся длительные, серьезные отношения, а не кратковременные связи или безрассудство.

Ad
Adenios

Вокруг сплетни, да завистники. Вам завидуют окружающие не столько в более хорошо сложившейся жизни, сколько в ваших качествах, которые свойственны далеко не каждому. Вы не относитесь к серой массе и это отличает вас от всех, что не может их не раздражать 🙂
По поводу личной жизни-50 на 50, в течение месяца при удачно сложившихся обстоятельствах может начаться неплохое общение с неплохим парнем