Светлана Роц

Кто знает прохладительный молочный напиток состоящий из сгущённого молока. воды и кефира?

Дополнительные ингредиенты не помню. Видел приготовление давно, ещё по советскому телевидению. Это из национальной кухни какой то из бывших республик СССР. Спасибо, если кто поможет.

Ксения Леонова

Не знаю.. . Но очень интересно было, порылась в нете... ан нету рецептов... жаль... .
Зато я знаю коктейль из чая и пива. Не представляете как вкусно!