Наталья

Кто в америке или канаде живет раскажите про жратву. Все пишут что там все сплошь ГМО как вы лично питаетесь?

Начались ли проблемы с весом может кто то набрал после перезда несколько десятков кг
И столько патологически жирных с весом 100 200 и вплоть до 300 кг это отчего?
И причем их очень много среди всех возрастов и рас в чем причина
и как обеспеченные люди в сша и канаде питаются понятно что не в макдаке а где
спец магазины для элиты
и насколько чистую еду хемиши произвождят или там тоже гмо но в меньших количествах????

и насчет разницы в еде там и в рф
и хотелось бы узнать список продуктов которые максимально генетически изменены и вредны
слышал про сою кукурузу ри и картофель
как вообще правильно питаться что исключить что бы к 45 годам не стать развалиной?

Бек Пашаходжаев

У меня подруга живет в Нью-Йорке. Когда приезжает в Россию, не может наесться молочными продуктами, особенно творог любит. Там такого вкусного нет. Я предложила ей самой творог делать. А она сказала, что не из чего - молоко не прокисает. Когда 10 лет назад ухала, сразу растолстела, потому что стала есть много. в магазинах всего полно.. . Сейчас пришла в норму. Продукты есть разные. Натуральные многократно дороже и не везде их купишь. Стараются покупать в "русских" магазинах.

Виктор Витальевич

Что могу сказать у меня брат туда ездил. Я ему позвонил он сказал что там в Америки и в Канаде очень большой асортимент. Сортов на продукты разные больше на шоколад, чипсы, газированные напитки. У нас не где нет таких продуктов как у них. Они как-бы болле современний что ль. Он сказал что в магазине у них нечего подобного как у нас не всретишь. Насчет ГМО сказал что у них его практически нет. Он рады экспиремента с женой в России сходил в 1 магазин и там. В российскам магазине он нашел с ГМО: котлеты, готовый салат, напитки, творог. А в Америке нечего с ГМО не нашел. И вот ещё на заметку в Америке и Канаде макдональс лутше, а в США худе. Говорил что нагецы в США полное говно. Так-что делай выводы.

Вероника Рудая

здесь продукты лучше, больше, а толстеем мы с нервов ...потому что.. . нет магазинов для элиты, вам там фигню городят всякую .. поверь мне у нас тут нет всего того что вам там про нас рассказывают, и в макдональдсе еда много вкуснее чем у вас несравнить и качество всех продуктов выше ...