Алексей Петруненко

Братишка, братишка! Как поспал, братишка? Проголодался наверное? Я тебе покушать принес!

Ксения Нилова

Приготовление:
Пирожки жареные на сковороде
Подготовить продукты для пирожков
Пирожки жареные на сковороде
В кефир вбить яйцо, взбить вместе, добавить сахар и соль
Рецепт жареных Пирожков
Постепенно всыпать муку, замесить однородное тесто и скатать в большой шарик
Рецепт жареных Пирожков
Приготовить начинку: лук измельчить в комбайне и обжарить до золотистого цвета
Пирожки на скорую руку
Шампиньоны промыть, измельчить в комбайне, обжарить с луком, затем убавить огонь и немного протушить
Пирожки на скорую руку
В глубокой салатнице перемешать мелко нарезанные яйца и картофель с шампиньонами, посолить, поперчить
Жареные пирожки рецепт
Тесто раскатать очень тонко, сделать одинаковые по форме лепёшки
Пирожки на сковороде
На середину каждой лепёшки выложить начинку и плотно слепить края
Жаренные пирожки
На сковороду налить растительное масло, чтобы пирожки в него были погружены наполовину. Выкладывать на сковороду швом вниз
Рецепты Пирожков жареных
Обжаривать пирожки с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета
Дополнительные инструкции:

Для сладкой начинки лучше всего взять протёртые с сахаром ягоды и добавить немного крахмала, чтобы ягоды не потекли. Жареные пирожки на скорую руку готовы! Приятного аппетита!

Алексей Малеев

Медку приволок?)))

Ольга Бессараб

ты че обосрался мудак?

Саша Белый

И ВЕСЬ ПОЛ З***РАЛ!!!