Garry Smile

Скажите, в каком виде можно давать индейку щенку? ? (7 месяцев, овчарка) И можно ли вообще???

Магдалена М

Можно и очень полезно. В сыром виде, порезанную кусочками.

Ольга

можно но без костей

Игорь Захаров

В вареном и без ко стей.

Анечка Якубенко

Индейка очень полезное мясо как для людей, так и для собак. Диетическое, нежирное, питательное. Давать можно сырой или варёной, как хотите, у птиц в мясе не бывает таких опасных паразитов, как у коровы или свиньи. Но кости обязательно вынимать.

Света Осипова

Лучше в сыром виде.
При варке в мясе ни остается ни чего полезного, это пустое мясо.

Лена

Конечно можно. Это даже лучше чем курицу давать обколотую гормонами роста и антибиотиками, и вымоченную в хлорке. Индейка более редкое мясо, и я думаю оно лучше. Можно вареную, можно ошпаренную, можно сырую (но предварительно надо выморозить двое суток, чобы небыло глистов)