Надежда Щелкунова

Помнит ли она меня? И не стоит ли к ней идти?

Есть классный невропотолог, она с радостью выписывает рецепты на антидепрессанты и так далее, но несколько лет назад я на нервах назвала ее сук*й и послала кое-куда, нечаянно вышло, сейчас мне очень нужен один препарат, просто не могу без него, хочу к ней пойти, но думаю что может быть не стоит и пойти к другой

Елена Burtovaja

это что значит - "очень нужен один препарат, просто не могу без него"?
обычно в таких случаях или лечатся от пристрастия к антидепрессантам либо меняют часто врачей либо подсылают к ним верного человека который выпрашивает нужный рецепт