Анастасия Ускова

Если ты думаешь что тебе в каком-то месте или с каким-то человеком будет лучше, просто думаешь, стоит ли туда идти?

Юлия Комогорцева

Все зависит от тебя. Надо решить где и с кем тебе лучше.

Иван Шеин

Принимай решения с такой скоростью, чтобы у тебя не успели появиться сомнения и страх. И ты будешь счастлива.
Между "да" и "нет" всегда выбирай ДА, пусть ты сделаешь глупость, но ты попробуешь.
кто не рискует - тот сидит дома.

Svetlana Lebedeva

как по мне то стоит а решать надо самой

Сергей Нестеренко

зачем жить и не стремиться к лучшему? ) точнее - не шагать)