Петр Коновалов

После расстования с девушкой, я решил больше не дрочить

Я решил не дрочить до того времени, пока не найду новую самку. Как считаете - это правильная позиция взрослого здорового мужчины?

п. с. Когда найду новую плоть, я смогу дрочить когда её не будет рядом!

Андрей Иванов

Это что-то демоническое! любовь должна быть одна на всю жизнь!

Кр
Кроль

А если найдёшь зачем тогда дрочить то?) ) помоему ты ёбну*тый)))

Ко
Константин

ай не пи*ди-ка, дрочить он не будет :з

Новой плотью будет очередная порция фильма с Сашей Грей :з

Елена Шаломеева

Зачем тебе девушка, если ты умеешь дрочить?

Андрей Раев

Мужики делаем ставки. Я ставлю 200 рублей на 13 дней.

Алексей

Я, как девушка, считаю, что это глуповато)

Са
Сашенька

Ставлю 300 на 7 дней

Сергей Агапов

Зачем тебе девушка?!?! Рука правая-рука левая все твои девушки! Не одна нормальная девушка с дрочелом жить не будет!