Вячеслав Юрьевич

Девушки, вам сильно важна национальность вашего парня?

Ал
Алексей

раньше думала важна- а когда столкнулась-- не важна.

Нилолай Щербакова

а для меня важна.. я до блевоты терпеть не могу иностранцев и кавказскую национальность...

Константин Воробьёв

Дело не в национальности как таковой, а в менталитете. У восточных людей он- совершенно другой, чем у европейцев, к примеру, и я всегда трезво оцениваю, что я могу, а что-да ни за какие коврижки. Для меня- важна.

Юл
Юлия

важна. .
таджиков, киргизов,. . и прочих ускоглазых терпеть просто не могу

Александр Четверов

для меня - важно.

Олеся Чунихина

Дорогой, если любовь настоящая, не только национальность, но и возраст, цвет кожи и прочее-неважны совсем.

sky_2088

сильно важна.

Анна Можаева

Точно так же многие (большинство!) кавказцы и иностранцы относятся к людям не славянской