Анна Аверина

важно ли для вас какой национальности будет ваш избранник (избраница) ?

Гульнора Мухидинова

Для меня важно... не хотелось бы конфликтовать из-за религии или культуры....

Александр

Конечно ДА! ТОЛЬКО СЛАВЯНКА!

Лебедева Надежда

Главное не чурка

Inna Prusova

Для меня важнее вероисповедание, нежели национальность. На этой почве могут возникнуть разногласия и даже конфликты, а зачем это нужно.

Денис

в любой нации есть хорошие и плохие люди) преград не должно быть

Кристина

Конечно нет)))

Владимир Андрианов

нет.. . тут самое весёлое. . выбор конечно большой.. . но реально в моём городе что-бы выбрать дальше славянских национальностей - это надо очень постараться и задаться именно такой целью...)))

Евгения Луканцова

Ну, вообще да.... а там вдруг ЛЮБОВЬ....

Сергей

Хотелось бы все-таки произвести на свет Русских людей, а не чурок, так что да, важно, но я этого не осознаю и замутил бы с темьненькой не задумываясь.

Евгений

Обожаю уйгуров и таджиков!!)))

Александр Брайт

Для меня очень важно.

Анастасия Бердникова.

важно. только русский (максимум с примесью еврейской крови) .
все! остальных не люблю)

Екатерина

смуглянка молдаванка

Сергей Дорофеев

для меня важно какой веры... но не принципиально.. .
А национальность - это ерунда.

Ви
Виктория

mi deti mira-i nazionalnost ne Vawna!

Амира Ильяшук

Конечно важно)) ) И даже лукавить не буду!)

Виталик Львов

Китаяночку хочу

Нина Лукьянова

Только наш-русский.!