Сергей

Вот и всё-ближайшая подруга вышла замуж. Они друг на друга налюбоваться не могут.

хотя знакомы уже 2 года. Он неплохо зарабатывает, ни в чём ей не отказывает. Друзья рады за них. Кто с женихом не знаком-в недоумении от ее выбора. Он армянин. Внешне ничего особенного, невысокий. Чего ей стоило уломать родителей! Я вот думаю-смогла ли бы я так, переступить через все традиции, мнения и тп и быть с дорогим человеком, не знаю. А вы?

Ек
Екатерина

у нас в семье нет традиций....

Марина

Русских мало что-ли. Говорят у них "палка" хорошая. Может она на это клюнула)))

Кс
Ксюха

Пока она в эйфории любой самый лучший.

Анна

Бывает и такое)) Может попустит, со временем...