Федорков Александр

Что значит когда снится знакомый одетый в высокую черную шляпу и плащ как это было лет сто назад?

Руслан Магомедов

Сон хорош и для Вас, и для Вашего знакомого. В любом случае, он - к переменам в лучшую сторону.
Мужчина - символ приятных изменений в жизни девушки, женщины.
Высокая шляпа и плащ предвещают Вашему знакомому большой успех, повышение по службе, знакомство или продолжение отношений с приятной ему девушкой.
Думаю, Вы тоже будете довольны тем, что произойдёт в скором времени.
Всего Вам наилучшего!!!

Алексей Воробушков

ничего!! ! к плохой погоде! не более того! )))))

Vesna

Настольгия

На
Наталия

Плащ с багровым подбоем, клыки!! ! Может просто давно пересмотрела эту новомодную детскую хрень, как её там.. . потёмки.. . А! Сумерки! ))

Все Будет Офигенно!!!.

Снятся либо тайные желания, либо наши страхи. Или то, что когда-то зацепило наше сознание.