Барбос Арчеев

от чего произошла такая странная дружба гринева и пугачева и на чем она основанна помогите плиз

Вячеслав Потапов

У Пугачевой и Галкина будет ребенок. По крайней мере, в этом уверен друг семьи Владимир Винокур. Юморист и певец даже заверил, что знает имя будущего малыша.
Винокур рассказал, что в семье певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина ожидается пополнение. Если родится мальчик, то его назовут Вовой - в честь Винокура или Владимира Путина.

Юморист считает, что без детей звездная пара не останется. Понятно, что 62-летняя Алла Борисовна сама родить не сможет. Однако неспособность забеременеть и выносить ребенка уже давно перестала быть препятствием для создания полноценной семьи. Неоценимую помощь с удовольствием окажет суррогатная мать. Тем более есть у кого перенять опыт - недавно бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров стал отцом именно с помощью «мамы напрокат».

Ирина Бойкова

а про шубу вовремя подаренную забыли ?! :-)))

Анна Полехина

Центральная сюжетная линия повести - история взаимоотношений Гринева и Пугачева - есть прежде всего история милосердия. С милосердия начинается эта история, им и кончается. Вспомним первую встречу Гринева с Пугачевым, когда Гринев приказывает отдать Пугачеву свой заячий тулуп. Савельич изумлен. И дело не только в том, что тулуп дорог. Подарок бессмыслен. “Зачем ему твой заячий тулуп? Он его пропьет, собака, в первом кабаке”. Да не полезет этот юношеский тулуп на пугачевские “окаянные плечища! ” И Савельич прав: тулуп трещит по швам, когда Пугачев надевает его.. . Однако пишет Пушкин: ”Бродяга был чрезвычайно доволен моим подарком”. Тут не в тулупе дело.. . Тут впервые промелькнуло между офицером Гриневым и беглым казаком Пугачевым нечто иное.. . В благодарности Гринева не просто благодарность. Тут жалость, милосердие и.. . уважение. Уважение к человеку и его достоинству. И человеку холодно. А человеку не должно быть холодно. Потому что он образ Божий. И мы не должны безразлично проходить мимо человека, которому холодно, потому что это кощунство. Все это почувствовал Пугачев. Потому и такое теплое напутствие Гриневу: “Спасибо ваше благородие! Награди вас Господь за вашу добродетель. Век не забуду ваших милостей! ” И завязались между героями отношения, где высший и низший едины, где нет ни господина, ни раба, где враги - братья. Чем можно ответить на милость, на милосердие? Чем его измерить ? -Только милосердием же.

Ru
Rufat

ты чё в институте? Учителя же очень умные, такие мысли да и орфография. Молодец, но учителя узнают.:))))))))))