Евгения Романова

купил видеокарты и беда!!!

купил видеокарту 650ти была 450 поставил и пи запуске монитор показывает с белыми полосками што это неисправная карточка или винду надо просто переустановить???

Игорь Тарасов

карта касяк меняй у меня артефактную так повело) удачи)

ОК
Олеся Киселева

Попробуй переустановить виндовс

Михаил Беляков

драйвер для видеокарты удалите, и поставьте драйвер с диска, идущего с новой.. .

кстати по требованиям к мощности блока питания она подходит?

и кстати вентилятор на ней крутится? может перегревается...

Сычёва Виктория

Это проблема видюхи по железу, либо конденсатор вспух, либо был перегрев. В первом случае перепаять, во втором - в топку.

Серёга Малышев

Вся 600 серия много брака люди переходят на АМД. Возьмите 7770- 7850 и посмотрите на сколько Радик хорош.

Марина

либо драйвер удалите старый и установите новый. Либо переуснановите ос. И еще незабудте зайти на сайт нвидиа и скачать свежий доайвер. Гавно вопрос. Все в порядке будет

Сергей Маркин

Да, умники, которые пишут с верху, и на опыте не видели такого могут посоветовать все что прийдет им в мозг. Могу сказать с уверенностью что (если конечно у тебя с монитором ТОЧНО все в порядке) что у тебя в графике полетели артефакты. Ты можешь наблюдать такие полосы, возможно разноцветные по вертикали по обоим сторонам монитора, возможны другие комбинации. Ет случилось из за того что нет безперебойника в твоем пк, также из за повышеной температуры, недостаточного охлаждения и попадания влаги, также возможно из за того, что ты полез например чистить пыль или еще что небуть и случайно зацепил видеокарту. Пластинка немного прогнулась и т. д. Не хочу тебя огорчать но ето не исправить. Нужно покупать новую видеокарту. Но ты можешь и етой дальше пользоватся, но полосы не убрать. Остальные 10 процентов я могу отдать на вирус. Есть такой. Можно проверить легко. Когда система еще не загрузилась просто заходишь в биос. Если полосы- то видеокарта. Но как я написал выше возможно побитые пиксели на мониторе. Проверь на другом аппарате. Ето жизнь. Нечего не поделаешь. Раскошелься на покупку нового графического аппарата!