Дмитрий Чиховский

народ что за? игра contact wars жестоко тупить начала как исправить? игра в вконтакте раньше норм а щас тупит жутко

Яна Минакова

введи в консоле iamabee(по ангийски) появится картинка с текстом текст скопируй и напиши в официальную группу мне уже помогли

Александр Залогин

не вводите ничего в консоли как написано ниже - будет автобан.