Анатолий Богатых

Ipad 2 через сафари перестал воспроизводить видео вконтакте, раньше все было норм. Что делать? Как исправить?

Раньше видео то что не флеш, воспроизводило нормально а сейчас перестало

Ол
Олеся

Что значит перестал? Через сафари он воспроизводить и не будет

Лена

"Что значит перестал? Через сафари он воспроизводить и не будет"
да конечно, все отлично воспроизводилось! а вчера вечером возникла та же проблема. как решить пока без понятия