Алексей Сучков

Покупал комп с w7, год назад пришлось поменять на xp, могу ли я восстановить лицензионную w7 с помощью кода на про

процессере?

вот такой штукой

Ирина Зверева

нет, зачем? скачай из интернета, и крякни, вот тебе лицензия, только вид нуружу

Екатерина

Не понял

Са
Сангерим

Теоретически нет, по правилам Майкрософт, если лицензия ОЕМ. Но вот практически, как не удивительно, можно, но активировать ее надо по телефону и желательно общаться с живым оператором.

Светлана Савушкина

код на системном блоке. можете. устанавливаете вин 7 с любого диска, даже с пиратского, и указываете свои регистрационные данные, имя пользователя и код активации

О.
Оксана ...

На каком таком "процессоре"? Эта штука называется систмный блок. Там должно быть и точное название ОС. Качаешь на торренте оригинальный дистрибутив, записываешь на диск, и ставишь. Проблем не будет

ЗЫ Как ни станно, ОЕМ можно активировать без всяких живых операторов и даже "активатров",подменяющих слик.

Вадим Смирнов

Активировать по телефону с оператором. Телефон бесплатный.