Ольга Третьюхина

есть вопросы. помогите пожалуйста кто может

такие вопросы
1. как подключить у psp вай фай? там говориться что то про RSS, но я не знаю, как и что там делать. расскажите пожалуйста!! !
и 2. когда скачал игру на ноут, каким образом ее перенести на карту памяти? там есть только 2 папки, видео и картинки. и вот. подскажите:)

еще, там скайп есть.. . всякие там хрени с инетом. но подключить я не знаю как

Ольга Фомина

Может у тебя не поддерживает вай-фай? Введи в гугле psp, Почитай на вики. Там есть таблица с ними, рядом с каждой прописана поддерживает или нет.

Михаил Лазарев

1. Нужен свой роутер с Wi-fi или доступная сеть через WPA протокол с каналами 5,7,11 вроде (WPA2 не поддерживается)
2. С помощью USB провода или стримера.