Юля Бойко

Что такое энергия? Ваше понимание.

Наталья Мамедова

Энергия – это то, что способно оказывать какое-либо воздействие на окружающую среду, а также мера этого воздействия. Энергия является двигателем материальных тел. К различным видам энергии относятся гравитационное поле, электрическое поле, магнитное поле. Многие учёные склоны считать, что наш мир состоит из энергии. Некоторые учёные доказывают вероятность существования так называемых торсионных полей, образованных благодаря движению электронов какого-либо вещества в атомах в одной плоскости и в одном направлении.

Дина Никулина

Способность совершить работу

Дмитрий Смирнов

Зачем вам нужно чье-то понимание?
В науке энергия - один из "интегралов движения", скалярная величина, зависящая от параметров движения, которая у замкнутой системы не изменяется во времени.

Наталья Михайлова

Энергия-то что заставляет нас двигаться вперед!

Михаил Скороходов

То чего мне сейчас не хватает

Эрнис Султанов

Энергия - это жизнь

Евгения Флегонтова

То что сказал Ancient Cosmonaut и никак иначе...

Дмитрий Шестовицкий

Внутреняя энергия (или энергия хаотического движения молекул) является самым «деградированным» видом энергии