Алексей Микус

Переведите на английский (просьба: без дебильных онлайн переводчиков)

У каждого человека есть талант, и ты не исключение. Попытайся перебороть себя - ставь перед собой цели. Если каждый будет работать над собой, любить себя и уважать других, то мир станет лучше.

Ольга Быканова

Everyone has a talent, and you're no exception. Try to overcome yourself-put your goals. If everyone would work on yourself, love yourself and respect others, then the world will be better.