Людмила Кузьменко(Котолупова)

С такими реформами можно ли ожидать новый кризис?

Лена Германова

У нас в стране, кризис уже лет так 20 !-))) И конца его, пока не видно !

Павел Бодров

сама реформа это кризис! -не вижу выхода!

Maral Iskandarova

Вся страна не работает-чего ище ждать

Андрей Кукарин

эт какая реформа? правителей? чо уже воровать не будуть? не поверю. не может быть такого.

Елена Мананникова

Зачем реформы? Достаточно цены на энергоносители поднять. Вся прибыль коту под хвост.

Инна

Насколько я знаю кризис мировой и я, что то не
слышал, что он закончился.

Маргарита Красикова

Все ихИНЫ "реформы" -легализованный распил бюджета

Владимир Виноградов

у нас реформы? не заметил!

Галина Саратовцева

А чего его ждать. Мы в нем погрязли с 91 года и плывем в темноте к тупику.