Владимир

Почему вы все тяготеете к подделкам?

Примитивное общество тяготеет к внешней как бы красоте и не видит истинной красоты. Простой пример из фильма Жили давно в 16 веке в Америке две сестры Одна младшая была очень красивой и не обладала никакими особыми магическими дарами просто имитировала магический дар как мошенница и шарлатанка так как была лживая- но ее внешняя миловиждность сделала ее"звездой магии" для городка А ее старшая сестра не была так внешне красива но обладала мощнейшим магическим даром и талантливейшими магическими способностями которым нет равных вообще Но ни в ее ни в ее дар глупые лживые людишки не понимали и она не пользовалась у них популярностью и пониманием.

Не оцененная маг уничтожила весь город наказав людишек за слепоту и поклонение ложному.

Вывод просто- не обманывайтесь внешним не все то золото что блестит Чаще и ярче всего блестит НЕ ЗОЛОТО-а пустая поддельная дешевка.

Oygoy Hgo

а что сподвигло вас на такие вопросы?