Марина Музыка

Стоит ли говорить другу, что твои чуства к нему переросли из дружиский в более романтические?

Фа
Фарида

Нет. Лучше подкатывать технично, тогда в дурацкое положение не войдешь- если вы друг другу нравитесь, то он (а) примет ухаживания, а если нет и будет намекать что *мы только друзья* то можно сделать удивленное личико и сказать *Я ж по дружески, и как тебе в голову пришло? *короче технично надо делать

Такизка Эир

зависит от того кто ты само - мужчина или женщина.