Сергей Польников

Как стать офицером ВВ МВД???

Я иду проходить срочную службу в ВВ МВД, это мне уже известно. Я хочу продолжить службу только уже как в качестве офицера там в ВВ МВД, можно ли стать офицером не находясь в должности прапорщика????

Леонид

Учиться нужно.

Наталья Соколова

Там тебе "дедушки" объяснят что почем.. . В военное училище нужно поступать было и учиться на офицера.

Maksim Bezbah

на их помоему учать у особых отделах а у службе дадуть автоматом всмысле галочку поставлют что отбыли и увсе домой