Амано Эрис Велиалитовна

Только славяне могут ставить `галочку` в бюллетене напротив фамилии кандидата, приговаривая "Чтоб ты сдох, скотина! ".???

Ан
Анка

Нет не слышал о таком идиотизме.

Зилола Туйчиева

Напутствовать ирода проклятием святое дело.

Алексей Силаев

я не хожу на выборы и не желаю никому плохого

Vahe Xaratyan

А вы давно перстали младенцев есть?

Нина Глушенкова

...много всяческих пожеланий у народа
- " Передай там своим: пусть квартплату сильно не повышают" - произносит
пенсионер Петров перед тем, как смыть за собой

Та
Татьянка

Не просто славяне-только русские и хохлы!

Евгения Горлова

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ?

Рома

Не надо обобщать.. лично я всегда в таком случае гундю под нос: " Царствуй на славу, на славу нам! ")))

Павел Чеберяк

только из числа быдлопукиноидов

На
Наташа

Соглашаясь с этим кандидатом вообще то нужно приписать : Чтоб ты подавился властью
Впрочем в психушке ...им внушали именно так как ты написала ( и овцы целы и волки сыты) , в отместку за требование дать результат официозу .