Павел Васильев

Как Россия участвует в решении глобальных вопросов? Нужны события с датами!

Стеблянко Виктория

На нынешнем этапе Россия всё больше отбивает атаки--правдо слабо и нерешительно... Но из последних--отпор грузинам и признание Абхазии с Осетией... Неподдержка Ливии привела к нарастанию негативных тенденций в этом регионе, а поддержка наоборот Сирии--как то всё таки (хотя чисто косметически) задерживает их... Так же последняя крупная сделка "РосНефти"...