Лариса Никитина

Вот почему некоторые люди с плохо работающими мозгами считают что если у меня есть интернет-значит я не могу быть бомжом

Светлана Лебедева

я из этого контингента людей))))

In
Instyles

если ты решил нас удивить, у тебя это получилось ))

новичок не может быть бомжем, если так то где всё это время регистрировались. . твиттер, фейсбук, вконтакте, одноклассники? ))

Александр Монахов

Ну ты же считаешь, что есть люди с плохими мозгами. Так почему же нельзя считать, что у бездомного не может быть интнрнета?

Ольга Груздева

Не знаю. они просто уебки бездушные:)

Николай Лепёшкин

Они до сих пор считают, что Интернет и сотовый это что-то крутое и требует невероятных усилий и высокого социального статуса. Любой чуть-чуть соображающий прекрасно понимает, что можно задешево купить (а то и просто стащить) телефон, и что бомжи не дегенераты, а просто люди, не умеющие или не желающие жить по правилам и выйти в Интернет и завести там почтовый ящик можно хоть в мусорном баке. Мозги у них действительно плохо работают ( но вот они сами-то как-то умудряются в этот Интернет выходить.)