Ал
Альберт

русские рубли можно обменять в тайланде и выгодно ли это?.. или доллары выгодней?

Kattabek Gaffarov

Выгодно обменивать крупные купюры50-100$, курс рубля низкий.

Юл
Юлия

Можно, но не стоит, не выгодно.. .

Baxtiyor Maxmatkulov

выгоднее менять доллары, в Паттайе полно обменников, где принимают рубли (за 100 рублей дадут 93-97 бат) Доллары берите только крупными купюрами, мелкие там гораздо дешевле меняют.

Жамшид Турсунов

И доллары посвежее-у нас были проблемы при обмене купюры ранее 1996 года, в банке поменяли, а обменники отказались.

Олег Сидоров

Прочтите статью деньги в Тайланде, там все подробно расписано..