Алмаз Фархутдинов

Помогите вопрос про зарабатную карту.

Сори заранее если вопрос не в тему простго не знал куда написать.
В общем ситуация в следующем у меня был подключен мобильный банк как я понимаю туда вроде как входят оповищение по смс при пополнении счета на карте те получение зарплаты или аванса. Но так как я снимал деньги мне написалди что данная функция приостановлена что бы она вновь обнавилась нужно пополнить счет. А интересует все же получю я смс о пополнении счета или же деньги на карту прийдут но смс не будет.

Ви
Виталий

Скорее всего нет, сервис заработает посе поступления денег на счет и списани за услугу.

Антон

получите смс, только возможно не сразу - когда ваш счет пополнится, спишут комиссию за услугу мобильный банк и начнут работать смс. Должны вместе прийти - списание за пользование услугой, зачисление.

Ва
Вася

Вы не оплатили услугу "Мобильный банк" .И ее пока отключили. Значит работать она не будет, пока не придут деньги на карту и не спишется абонплата. Значить СМС не будет. Даром никто не работает.

Се
Семён

Вам следует обратиться в тот банк, который предоставляет указанную улугу.