Юлия Черная

Ну вот и подходит мой день рождения к концу...:))

Часто тут встречала вопросы, а ждете ли вы свой д\р, весло ли празднуете.. . и почти все пишут, что радости этот день не доставляет.. . вот и у меня сегодня настроение не очень...: ( это с каждым годом будет все хуже и хуже??: ) или просто настроение такое?

Всем огромное спасибо! Даже настроение улучшилось...:)

Марина Дмитревская

Как-то так получается. что последние годы я вообще никак не отмечаю свой ДР. Даже гостей не зову. Потому что мы с женой брата родились с разницей в 1 день и она часто приглашает всех в ресторан, И даже концертную программу заказывает. Ну и как-то нелепо через неделю опять то же самое устраивать. А теперь еще и друг стал отмечать свой ДР, а он на неделю раньше, чем у меня. Зато я всех приглашаю на дачу на 2-3 дня, праздновать День Победы. Это у нас уже ритуал. Мы с мужем несколько месяцев готовимся. Вам здоровья и счастья. Чувствую, оно уже у двери.

Всеволод Васьков

С Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи во всём!

Елена Матюха

Поздравляю с днём рождения! У меня кстати тоже сегодня день рождения, не праздную, на то есть причины .

Нургул Каипова

Нельзя грустить!
у меня всегда в день рождения очень классное настроение) Исключением был этот год, заболела)

А Вас я поздравляю!!! !

Андрей Соболев

С днем рождения Вас!)))))))))))

Александр

С ДнЁМ Рож-ДЕ-нИ-ЯЯЯ!!!!

Ал
Алла

С днем рождения!!!! Здоровья вам и вашим близким!

Cергей Петров

С Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия!

Денис Лихой

С Днем Рождения!! !
У меня тоже уже на носу, но радости совсем нету. Хочется проспать весь день отключив телефоны. К сожалению с каждым годом все грустнее и грустнее

Рамиль

С Днём Рождения ВАС! Это просто не было настроя....))))))

Любовь Горячева

С Днём Варенья! Исполнения всех мечт, мечтаний и желаний!
Постарайтесь не думать о грустном!

Nyo

С днюхой тебя Лилечка! Счастья желаю!

Иришка Савчук

Может просто настроение такое из-за того, что он к концу приходит)) )
С днём рождения тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Екатерина Шестак

ой, а я не поздравил... ((Всех благ вам!!! Чтобы как-то поддержать, скажу-это нормально, дело просто к старости ...С каждым годом будет всё хуже и хуже. Здоровья и счастья!!!)))

Мариночка Филиппова

С Днём рождения!! !
Здоровья, удачи и финансового благополучия. .

Марина Алаторцева

Не грустите. Всё же замечательно!