Иван Кривошеев

а вова и володя это одно и то жэ? мне нравится имя владимир и его форма володя, а вова не очень

Al
Alex

А мне нравится. Бывало утречком пробормочу: "Вова, как мне *уево". И сразу, знаете ли, легчает

Ленуся Добрынина

вова и володя это одно и тоже!!!!

Евгений

Ну и что, мне нравится Анна, а Нюра не нравится. Нравится Прасковья, а Параша нет, Нравится Александр, а Шура нет.

Динара

А еще можно звать Вовчик и Вован.

Ольга Шлякова

конечно же это одно и тоже.. .

Амано Эрис Велиалитовна

да это одно и тоже! ! =)) Вова, Владимир, Володя, Вовчик, Вован, Вовочка

Maruf Mms

Одно и то же.