Оксана Третьюхина

Скажите, а Beats by Dr.Dre Studio для каких жанров лучше всего подходят? Дабстеп/Drum n Bass как в них?

Анастасия Соболевская

Такие наушники от МОНСТЕР подходят для: рЭп, дабстеп, драм эн бэйс, хип-хоп, клубняк, и что нибудь с басами, так как там БУМ-БУМ и ТУЦ-ТУЦ передается на ура!! ! Пользуюсь наушниками от этой фирмы и башню сносит каждый день! ! Советую)