Лили Белова

помогите с выбором monster beats by Dr.Dre

Dre. НЕ знаю что лучше приобрести, есть два варианта, либо Solo HD либо Studio. должны быть такие, что бы с головы не слетали особо и тяжелыми не были. Ну и соответственно, что бы звучание было хорошое и басы тоже, так как в основном слушаю дабстеп и Eminem'a. просто боюсь, что Studio тяжелыми будут и с головы слетать, а Solo удобные, но звук у них хуже, не знаю на мног или нет вообщем помогите определиться, помогите ребятки:)

Руслан Исаев

У моего друга Соло, не жалуется.

Дмитрий Рушатов

не самый хороший выбор как по качеству сборки, так и по качеству звука, бери лучше Sennheiser, и будут у тебя крутые наушники известного и бесспорного лидера акустики и качество звука раза в 3 лучше чем в отстойных монстр битах (причем за ту же цену)

зы: в отличии от монстер битов, сенны еще и стильные