Анна Гуреева

Поломались наушники Monster beats by dr.Dre

Вчера упустила случайно наушники в воду, правый наушники хрипят, тихо очень играют, в общем ужас, кто знает можно ли их вообще починить?

Александр Рябченков

Если вода была чистой, то попробуйте высушить феном и дать постоять не менее суток в очень теплом месте (на батарее, например) . Если мыльная или ...или, то придется еще разок макнуть, но уже в чистую воду и повторить первый пункт (это уже на ваш страх и риск) . Не вздумайте их сами вскрывать или включать - можете испортить мембрану или обмотку. Процентов на 90-то это поможет. А еще лучше отнести в сервисный центр - вещь ведь не дешевая, как я понимаю