Юля Бойко

Мужчины, а где начинается черта, которая делит вашу гордыню от ваше преданности???? Вот вы, конкретно как определяете?

? Вот вы, конкретно как определяете тряпка вы или ЛЮБИТЕ? гДЕ ГРАНИЦА????

Эльмира Никулина

Любовь - это желание спасения души любимого человека, а не выполнение его прихотей. Если я своими действиями содействую первому - то я люблю, если второму - то я тряпка.

Cергей Петров

преданность иногда тоже бывает от гордыни.. .
или от страха.. .
Согласен с Эдуардом.
Любить это заботиться и помогать человеку, его душе, а не потакать его грехам.
Иначе ты соучастник греха.

Степан Жидик

я границу отбрасываю в беспредельное пространство и считаю, что преданность исключает гордыню. любящий человек - это любящий во всех нюансах жизни, а не только на шёлковом сексодроме под марш Мендельсона. ибо любая тряпка, если становится в позу, то не перестаёт быть ею. отсюда вывод: надо любить, а не позировать.

Олеся Дыга

как вопрос заковеркала . тряпка- это когда телом полы моют, а когда не под даёшся -называют козлом, где черта? а любовь это любовь !