Наталья Гойда

Здравствуйте. В 6 лет я переехал из Грузии в Россию. Я прожил и проживаю в России уже больше 15 лет, закончил школу в Рос

Здравствуйте. В 6 лет я переехал из Грузии в Россию. Я прожил и проживаю в России уже больше 15 лет, закончил школу в России получил отестат о неполном среднем образование. В семье есть родной брат с гражданством РФ, есть дяди с гражданством РФ. Могли я получить гражданство РФ имея родного брата с Российским гражданство. И что для этого надо?

Анастасия Русаловская

Ответы на Ваши вопросы помещены на сайте ФМС РФ. Раздел Гражданство РФ

Мирза Мирзоев

Держи пять....