Сергей Смагин

Во сколько обходится постройка кирпичного и панельного 6-подъездного 5 эт. дома (90 квартирный совр. типа)...

Только общая цена материалов (вкл. прокладку электропроводки и систем отопления и водоснабжения в доме) . Не считая дополнительные расходы связанные с приобретением участка под дом, оформление всех мыслимых и немыслимых документов, подключение его в системам отопления, водоснабжения, электричеству.

В Ценах провинциального городка на 100-300 тыс. населения. Лучше не подмосковного. Укажите город в чьих ценах произведёт расчет.

Дарья Хритоненкова

это вам к прорабам строителям, архитекторам-они строят и высчитывают. а тут предпринематели которые тоже к ним обращаются)