Серега Казак

Видела сон. Будто выхожу замуж за одноклассника (он давно реально умер) . Будто жду звонка. а он не звонит.

Будто выхожу замуж за одноклассника (он давно реально умер) . Будто жду звонка. а он не звонит.

Ин
Индира

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... от болезни до новостей.... Чего-то ждёте ..от того, что уже давно умерло.