Индивидуальный Пошив

Объясните сон. Приснилось что выхожу замуж за своего отца. Мой папа умер в 2010

Денис Ильин

Вряд ли это связано с родителем, просто образы задействованы
из-за переживания подобных сильных эмоций. Здесь речь идёт
о душевном состоянии, взаимоотношении ума и сердца, показанном
через такое ненормальное отношение с собственным Анимусом.
Вам надо обязательно "поймать" это состояние, чтобы отделить эмоции
от образа отца. Это что-то вроде любви-ненависти, тоски по отцу-чувстве
предательства и т. п.

Ок
Оксана

Очень похоже на то, что он забрать Вас хочет. Возьмите какую- либо его вещь любимую, которая осталась у Вас от него, и закопайте на кладбище. В жилье своём немного "подымите" сухой тлеющей горькой полынью. Зажгли пучок- и тут же задули, чтобы дымок пошёл. И пройдитесь по квартире с ним. Полынь горькая дымящаяся разгоняет практически всех подобных сущностей.

Ольга Соловьёва

как давно вы поминали его? сон не хороший. Сходите в церковь.
Вцелом, конечно нужны подробности, для точного понимания

Нина Котахова

не знаю. . странный сон. . да, правда наверное надо помянуть, соберите гостей, родственников, стол накройте, раздайте угощение детям с просьбой помянуть. И погуглите, поищите ещё значения