Дмитрий Струков

Сынишка уронил внешний жёсткий диск 1Тб, нужной информации на нем куча!

Сохранилась ли она если при подключении ЖД вылазиет ошибка ввода вывода устройства? Помогите!

Галина Ким

сынишка уронил говоришь?
СЛЕДИТЬ НАДО ЗА ДЕТЬМИ!! ! ПОНЯТНО!!!

Лиана

Попробуйте восстановить жд. Если нет то незнаю чем помочь

Ринат Нурбаев

это в мастерскую, там скажут

Иван

Капздец ему, к сожалению. Механику чинить никто не возьмется. Вскрывать гермобокс, а тем более заниматся ремонтом серврпривода- наши сервисы такого не делают. Почти в 100% случаев просто открыть крышку-это убить винт. Там стерильность нужна лабораторная. Новый диск стоит дешевле в несколько раз, чем починить механику в старом. Но такого умельца надо еще поискать...)

Ру
Рус

подключи попробуй, лучше пересохрани все что там было... но за внешние я незнаю как они сыпятся после уронки или нет, но лучше пересохрани если жив

Ир
Ирина

вытащи диск из корпуса и подключи напрямую, пойдёт меняй корпус, нет -в ремонт или в утиль, но лучше это сделает человек знающий и умеющий.

Murat Bakiev

У вас нет защиты от дурака. Аминь!