Дина Никулина

привод крутит диск читает вроде. но показывает что на нем ничего нет. из за чего это может быть?

Ceргей М.

Диск плохой. Возможно, запись была прервана без финализации-такие диски не читаются.
Головка тут не при чем-если загрязнена, то диск вообще не стартует.

Р*
Рушана ************

либо старый привод, либо диск пуст, либо диск загрязнен ...достань диск и посмотри есть ли на нем след от прожига. если есть прочисть диск, если нет значит диск пустой.... прочистил и не читается - проблемма с приводом.. . пыль, загрязнение головки или приемника

Ал
Александр

диск коцаный

Arkadii Troshec

Старый привод не будет читать двухслойные DVD.

Анна Саламатина

На диске ничего нет, по мнению компьютера.
Обнови драйвера
http://www.devid.info/ru/
А может CD привод, а диск DVD?

Александр Тихомиров

Диск проверяем на другом приводе если все нормально читается, то либо почистить свой, либо покупать новый.

Александр Юрдин

Сходи на фан сектор, поори с ребятами на футболе)) ) сразу сорвеш