Алексей Леонов

Как пожет повлиять на плод ребёнка плацента которая частична.. . вытекла из влагалища девушки?

Срок 15 недель

Светлана Хорошильцева

Плацента не может вытечь.
Не придумывайте глупостей.
Если появилась боль, то срочно вызывать врача.

Alexander Pitch

Плацента не вода - течь не может. Если ее поранили - будет кровотечение и как следствие гибель плода и выкидыш. Если такое случилось - срочно в больницу. есть опасность как для матери - кровотечение. инфицирование. сепсис, гибель матери и для плода - выкидыш.

Ва
Вася

Есть такая профессия-врач. Он подскажет

Андрей Викторович

такого быть не может. не надо самостоятельно диагноз ставить