Надежда Солодовникова

Много ли людей умеют водить Ил-76ТД? Где их найти?

Инесса Ибрагимова

На каком-нибудь сайте пилотов?

Ваня Койпиш

Вообще-то лётчики не водят самолёт, а летают на нём.
Учитывая большой парк этих машин, то можно сказать, что достаточно много.
Найти лётчиков вполне возможно-для этого зайдите на какой-нибудь сайт ветеранов ВТА и бросьте там клич.
Авиация-тесный мирок и поэтому рано или поздно, информация через знакомых и друзей дойдёт до нужных вам людей.

Df
Dfbnmmmm

Опять в Африку за негров отдуваться?

Сергей Демьянов

Самолеты не водят, их пилотируют.... ( извозчик - водитель кобылы)

Prinzkosmos1 Astra

Вам нужен пилот именно переподготовленный на Ил-76? Или вам нужен экипаж Ил-76? Найти можно надо знать где спросить. Мой отец летал на Ил-76. Собственно вам зачем?