Сергей Кузьмин

пожалуста, очень очень срочно, каково отношение гринева к пугаеву? капитанская дочка

Нина Алимова

Читать надо. А так смотря из какого эпизода. У него разное отношение к нему при казни защитников Белгородской крепости и тогда когда ему подарили заячий тулуп.

Мария Паршина

советую почитать сочинения в нете. там кратко все будет изложено