Елена Гальцева

Грудь не симметрична, что может помочь?

Мне 20 лет, в 18 ходила на прием к маммологу по поводу того, что правая грудь больше левой. После обследования мне сказали что всё в порядке, причин волноваться-нет, так бывает, со временем всё само выравняется. Прошло 2 года никаких изменений не последовало. Может стоит начать принимать какие нибудь гормональные? Недавно я начала принимать оральные контрацептивы.

Алексей Жаринов

так у всех не парься, а мужчин, одно яйцо, пардон, как правило больше другого

Tatyana Yugay

автор, у всех ну или у большинства присутствует лёгкая асимметричность.

Роман Миронов

То, что грудь слегка несимметрична - абсолютно нормальное явление. Полной симметрии не бывает ни у кого. Гормональные для этого (восстановления симметрии) принимать совершенно не следует. Можно попробовать массаж той, которая меньше, но на мой взгляд, вы раздуваете из мухи слона.

Танюсик Воронцова

только пластика.... а оно вам надо?? ? даже у Клаудии Шифер груди разных размеров )))